Чтобы не забывали. "Сад памяти" расширился в посёлке Войковский Амвросиевского округа

20 апреля 2026, 13:43

Чтобы не забывали

"Сад памяти" расширился в посёлке Войковский Амвросиевского округа. Молодые деревья высадили работники администрации и лесхоза, активисты Единой России и неравнодушные местные жители.

Многие пришли семьями. В детях нужно воспитывать уважение к подвигу нашего народа в борьбе с фашизмом. Акция прошла в рамках нац.проекта "Экологическое благополучие".

Мы в ВК | РУТУБ | ДЗЕН

Источник: Оплот ТВ [Z]
Больше новостей на Dnrnews.ru