Чтобы не забывали. "Сад памяти" расширился в посёлке Войковский Амвросиевского округа
20 апреля 2026, 13:43
Чтобы не забывали
"Сад памяти" расширился в посёлке Войковский Амвросиевского округа. Молодые деревья высадили работники администрации и лесхоза, активисты Единой России и неравнодушные местные жители.
Многие пришли семьями. В детях нужно воспитывать уважение к подвигу нашего народа в борьбе с фашизмом. Акция прошла в рамках нац.проекта "Экологическое благополучие".
Источник: Оплот ТВ [Z]