Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
20 апреля 2026, 16:59
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
20 апреля работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны;
собрали и вывезли малофракционный мусор и спил деревьев;
очистили газоны от листвы;
покосили траву триммером;
выполнили расчистку бортов дорожек от наплывов земли.






Источник: Администрация г.о. Снежное