Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

20 апреля 2026, 16:59

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

20 апреля работники предприятия Горсвет:

убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны;

собрали и вывезли малофракционный мусор и спил деревьев;

очистили газоны от листвы;

покосили траву триммером;

выполнили расчистку бортов дорожек от наплывов земли.

Больше новостей на Dnrnews.ru