В Торезе и Снежном уже передали 4 террикона под разработку
22 апреля 2026, 09:05
В Торезе и Снежном уже передали 4 террикона под разработку
Министр природных ресурсов и экологии ДНР Шебалков сообщил, что порода этих объектов может быть использована в строительстве, в том числе дорожном.
На месте терриконов, после их разработки, освободится место для парков, скверов или жилых домов.
Источник: На самом деле в Донецке