В администрации Шахтерского муниципального округа провели аппаратное совещание

22 апреля 2026, 11:37

В администрации Шахтерского муниципального округа провели аппаратное совещание

22 апреля временно исполняющий полномочия главы Шахтерского муниципального округа Светлана Майчук провела аппаратное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города, отраслевых (функциональных) и территориальных органов, представителями Общественного совета и руководителями контролирующих и силовых структур.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

об итогах прохождения отопительного сезона в Шахтерском округе в 2025-2026 гг.;

о работе с обращениями граждан в Администрации Шахтерского округа за 1 квартал 2026 года;

о предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта;

о планируемых культурно-массовых и спортивных мероприятиях на территории округа ко Дню Победы и Дню Донецкой Народной Республики.

Подводя итоги аппаратного совещания, Светлана Николаевна дала руководителям поручения и установила сроки их выполнения.

Больше новостей на Dnrnews.ru