Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

22 апреля 2026, 19:52

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

22 апреля работники предприятия Горсвет:

убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны;

собрали и вывезли малофракционный мусор и ветки;

очистили газоны от листвы и веток;

выполнили расчистку бортов дорожек и тротуаров от наплывов земли;

провели обрезку деревьев на ул. Донская.

Больше новостей на Dnrnews.ru