Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
22 апреля 2026, 19:52
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
22 апреля работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны;
собрали и вывезли малофракционный мусор и ветки;
очистили газоны от листвы и веток;
выполнили расчистку бортов дорожек и тротуаров от наплывов земли;
провели обрезку деревьев на ул. Донская.



Источник: Администрация г.о. Снежное