С 20 по 30 апреля в Докучаевске на базе горбольницы работает «Автопоезд здоровья»

23 апреля 2026, 10:16

С 20 по 30 апреля в Докучаевске на базе горбольницы работает Автопоезд здоровья. За первые два дня диспансеризацию прошли более 40 человек.

Как отметили в Минздраве, Автопоезд здоровья позволяет не только провести важные ежегодные обследования (включая ЭКГ, онкоскрининг и оценку сердечно-сосудистых рисков), но и выявить заболевания на ранней стадии, что является залогом успешного лечения.

Фото: Минздрав ДНР

Источник: ДНР Онлайн
Больше новостей на Dnrnews.ru