Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
24 апреля 2026, 15:22
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
24 апреля работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны;
собрали и вывезли малофракционный мусор и ветки;
очистили газоны от листвы и веток;
покосили траву триммером.






Источник: Администрация г.о. Снежное