СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА «ШАХТЕРСКТЕПЛОСЕТЬ» ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ «САД ПАМЯТИ»
СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА ШАХТЕРСКТЕПЛОСЕТЬ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ САД ПАМЯТИ
В непростое время, когда страна сталкивается с вызовами, особенно важно помнить о подвигах наших солдат. Состав Молодежного совета филиала Шахтерсктеплосеть ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго принял участие в рамках проекта Молодёжь и дети организованного активистами партии Единая Россия при содействии Шахтерского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое братство.
Сотрудники филиала вместе с родными погибших героев СВО, активистами Единой России, а также молодежным активом регионального отделения Движения первых, Народной дружины, движения Юнармия, учеников гвардейских классов и местных жителей встали в единый строй. Задача была проста и свята одновременно высадить саженцы берез , которые станут не просто украшением города, а немыми, но говорящими памятниками.
Всего участниками акции Сад Памяти было высажено 40 саженцев берёзы. Каждый саженец посвящен погибшим солдатам специальной военной операции. Пусть шелест берез в Саду Памяти всегда напоминает нам о том, что герои не умирают.
Сотрудники филиала Шахтерсктеплосеть показали: они умеют хранить тепло не только в батареях, но и в душах.
#Донбасстеплоэнерго #Шахтерсктеплосеть #Герои
#СадПамяти #Молодежныйсовет




