СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА «ШАХТЕРСКТЕПЛОСЕТЬ» ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ «САД ПАМЯТИ»

25 апреля 2026, 13:18

СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА ШАХТЕРСКТЕПЛОСЕТЬ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ САД ПАМЯТИ

В непростое время, когда страна сталкивается с вызовами, особенно важно помнить о подвигах наших солдат. Состав Молодежного совета филиала Шахтерсктеплосеть ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго принял участие в рамках проекта Молодёжь и дети организованного активистами партии Единая Россия при содействии Шахтерского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое братство.

Сотрудники филиала вместе с родными погибших героев СВО, активистами Единой России, а также молодежным активом регионального отделения Движения первых, Народной дружины, движения Юнармия, учеников гвардейских классов и местных жителей встали в единый строй. Задача была проста и свята одновременно высадить саженцы берез , которые станут не просто украшением города, а немыми, но говорящими памятниками.

Всего участниками акции Сад Памяти было высажено 40 саженцев берёзы. Каждый саженец посвящен погибшим солдатам специальной военной операции. Пусть шелест берез в Саду Памяти всегда напоминает нам о том, что герои не умирают.

Сотрудники филиала Шахтерсктеплосеть показали: они умеют хранить тепло не только в батареях, но и в душах.

#Донбасстеплоэнерго #Шахтерсктеплосеть #Герои

#СадПамяти #Молодежныйсовет

Больше новостей на Dnrnews.ru