Сегодня, 25 апреля, краснолиманцы приняли участие во Всероссийском субботнике

25 апреля 2026, 16:22

Сегодня, 25 апреля, краснолиманцы приняли участие во Всероссийском субботнике.

Это традиционная масштабная экологическая акция, в ходе которой жители проявляют заботу об окружающей среде, наводят чистоту и порядок в городах и селах страны.

В акции приняли активное участие сотрудники администрации и муниципального совета, краснолиманцы, проживающие в ПВР и общежитии г. Енакиево. С самого утра, дружно взявшись за работу, облагородили прилегающие территории возле зданий администрации, общежития и ПВР.

В ходе мероприятия убирали мусор, подмели тротуары, побелили бордюры, подготовили клумбы и посадили цветы. Краснолиманцы подготовили к тёплому сезону места, где работают и проживают.

Такие мероприятия позволят не только поддерживать порядок, но и объединяют граждан в общем стремлении сделать окружающий мир более прекрасней и ухоженней!

Больше новостей на Dnrnews.ru