Уважаемые торезцы!. От всей души поздравляю вас с 1 Мая — Днём весны и труда

1 мая 2026, 08:45

Уважаемые торезцы!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая Днём весны и труда.

Этот праздник напоминает о значимости труда каждого человека, о нашем уважении к профессионализму и ответственности за общее благо.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и новых трудовых достижений. Пусть в ваших семьях царят мир, согласие и взаимоподдержка.

Спасибо всем, кто своим ежедневным трудом делает наш город лучше.

С уважением, Председатель Торезского городского совета Донецкой Народной Республики первого созыва А. Л. Казмерчук

Больше новостей на Dnrnews.ru