В Снежном открыли музей под открытым небом в честь погибших участников СВО
3 мая 2026, 17:52
В Снежном открыли музей под открытым небом в честь погибших участников СВО
В школе 15 Снежного увековечили память бывших учеников, погибших в ходе специальной военной операции. Памятное пространство организовали при участии ветеранов СВО и военнослужащих Росгвардии. Это первое в городе подобное место под открытым небом.
Директор школы Ирина Марченко назвала открытие мемориала большой честью. По ее словам, здесь планируют проводить уроки мужества для нынешних школьников, а со временем благоустраивать территорию вокруг.
Источник: КП Донeцк. ВСЕ НОВОСТИ ДНР