Ветераны МВД Иловайска в деле!
4 мая 2026, 10:05
Ветераны МВД Иловайска в деле!
2 мая 2026 года по инициативе Депутата Иловайского городского совета Артема Жеглова ветераны МВД Иловайска провели субботник на Донецкой стороне около остановки Жилкоп.
Ранее к Артему Александровичу на встрече с гражданами обращались местные жители с просьбой убрать данную территорию.
Так, на встрече с ветеранами МВД Иловайска сразу на месте было решено провести субботник на территории.
Как говорится: пришел, увидел, победил!









Источник: Администрация городского округа Иловайск