Ветераны МВД Иловайска в деле!

4 мая 2026, 10:05

Ветераны МВД Иловайска в деле!

2 мая 2026 года по инициативе Депутата Иловайского городского совета Артема Жеглова ветераны МВД Иловайска провели субботник на Донецкой стороне около остановки Жилкоп.

Ранее к Артему Александровичу на встрече с гражданами обращались местные жители с просьбой убрать данную территорию.

Так, на встрече с ветеранами МВД Иловайска сразу на месте было решено провести субботник на территории.

Как говорится: пришел, увидел, победил!

Больше новостей на Dnrnews.ru