Павел Кукушкин: Главком Сырский вынужден признать ухудшение ситуации для гарнизона ВСУ в Константиновке - наши штурмовики группировки «Юг» давят как в центральной части города, так и по флангам:
4 мая 2026, 13:11
Главком Сырский вынужден признать ухудшение ситуации для гарнизона ВСУ в Константиновке - наши штурмовики группировки Юг давят как в центральной части города, так и по флангам:
В городской промзоне вдоль реки Кривой Торец идут активные бои с нашим преимуществом.
С запада есть продвижение на линии Долгая Балка-Русин Яр, и продолжается заход в город наших штурмовых групп из освобожденных ранее сёл Бересток и Ильиновка.
С востока идёт давление со стороны освобождённой ранее Новодмитровки, и создаётся угроза окружения сил ВСУ в кармане восточнее Константиновки, где они пытаются цепляться за юго-западные окраины Часов Яра.
Включение в прямой эфир Первого канала в программе Время покажет.
@ttambyl
Источник: ТЫ ТАМ БЫЛ (Павел Кукушкин)