Плановое оперативное совещание прошло с руководителями структурных подразделений администрации 04.05.2026 г

4 мая 2026, 15:42

Плановое оперативное совещание прошло с руководителями структурных подразделений администрации 04.05.2026 г.

В ходе совещания рассмотрены основные вопросы:

- Об итогах проведения ярмарочных мероприятий в апреле 2026 года.

- Об итогах работы с обращениями граждан в апреле 2026 года.

- О работе структурных подразделений администрации в период с 27.04.2026 30.04.2026 г. и основные направления работы на текущую неделю

По итогам совещания даны соответствующие поручения и определены сроки исполнения.

Больше новостей на Dnrnews.ru