Депутат Торезского городского совета Виктор Ермченко награжден Благодарственным письмом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и активную работу на благо нашего...

5 мая 2026, 10:13

Депутат Торезского городского совета Виктор Ермченко награжден Благодарственным письмом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и активную работу на благо нашего города.

Торезский городской совет благодарит Виктора Дмитриевича за ответственность и преданность делу!

Больше новостей на Dnrnews.ru