Депутат Торезского городского совета Виктор Ермченко награжден Благодарственным письмом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и активную работу на благо нашего...
5 мая 2026, 10:13
Депутат Торезского городского совета Виктор Ермченко награжден Благодарственным письмом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и активную работу на благо нашего города.
Торезский городской совет благодарит Виктора Дмитриевича за ответственность и преданность делу!