В парке «40 лет Победы» в городском округе Торез, пгт

5 мая 2026, 11:18

В парке 40 лет Победы в городском округе Торез, пгт. Рассыпное, в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни и в рамках реализации федеральной программы Формирование комфортной городской среды активно ведутся работы по благоустройству.

В настоящее время завершается уплотнение щебёночного основания для будущих прогулочных дорожек. Это обеспечит их прочность и долговечность. Также аналогичные работы начаты у памятника.

Основные этапы работ:

- уплотнение основания дорожек;

- подготовка территории у памятника;

- дальнейшее обустройство дорожек и прилегающих зон.

Эти мероприятия направлены на создание комфортной и современной среды для отдыха жителей и гостей посёлка.

Больше новостей на Dnrnews.ru