Председатель Шахтерского муниципального совета провела прием граждан
5 мая 2026, 13:51
Председатель Шахтерского муниципального совета провела прием граждан
Сегодня, 5 мая, председатель Шахтерского муниципального совета ДНР Ольга Катанцева провела прием граждан в местной общественной приемной Шахтерского местного отделения партии Единая Россия.
В ходе приема поступили следующие вопросы:
о порыве водовода по улице Чечерина;
о газификации пос. Ольховчик;
о замене аварийной электроопоры.
Ольга Владимировна предоставила развернутые ответы на поступившие вопросы, а также дополнительно проинформировала обратившихся о регистрации на предварительное голосование через портал Госуслуг.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРШахтерск #ЕРпомогает #ПриемЕР