Председатель Шахтерского муниципального совета провела прием граждан

5 мая 2026, 13:51

Председатель Шахтерского муниципального совета провела прием граждан

Сегодня, 5 мая, председатель Шахтерского муниципального совета ДНР Ольга Катанцева провела прием граждан в местной общественной приемной Шахтерского местного отделения партии Единая Россия.

В ходе приема поступили следующие вопросы:

о порыве водовода по улице Чечерина;

о газификации пос. Ольховчик;

о замене аварийной электроопоры.

Ольга Владимировна предоставила развернутые ответы на поступившие вопросы, а также дополнительно проинформировала обратившихся о регистрации на предварительное голосование через портал Госуслуг.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРШахтерск #ЕРпомогает #ПриемЕР

Больше новостей на Dnrnews.ru