Встреча с трудовым коллективом

6 мая 2026, 10:05

Встреча с трудовым коллективом

В рамках поручения Главы ДНР Пушилина Дениса Владимировича, направленного на поддержание открытого диалога с жителями и трудовыми коллективами Республики, депутат Торезского городского совета Екатерина Диденко провела встречу в Торезском кинотеатре имени Артёма.

Екатерина Викторовна рассказала присутствующим о мероприятиях, которые проводятся для нормализации ситуации с водоснабжением и о последних тенденциях в политической и социально-экономической сферах в Республике.

В свою очередь сотрудники учреждения смогли задать вопросы, касающиеся тарифов на коммунальные услуги, ценообразования и другие.

На все вопросы предоставлены подробные разъяснения.

Больше новостей на Dnrnews.ru