Герои среди нас. Накануне великого праздника — Дня Победы — Председатель Торезского городского совета Александр Казмерчук совместно с активистами Торезского штаба МГЕР навестили наших земляков, участников СВО
6 мая 2026, 12:57
Герои среди нас
Накануне великого праздника Дня Победы Председатель Торезского городского совета Александр Казмерчук совместно с активистами Торезского штаба МГЕР навестили наших земляков, участников СВО.
Есть встречи, которые не требуют лишних слов только крепкое мужское рукопожатие и искреннее спасибо.
Председатель поблагодарил ребят за стойкость и верность присяге, подчеркнув, что сегодня именно они пишут новую страницу героической истории нашей страны.
Такие визиты лишь малая часть той благодарности, которую мы испытываем к нашим защитникам.
Желаем ребятам крепкого здоровья, бодрости духа и скорейшего мира!



