Встреча с трудовым коллективом

6 мая 2026, 14:50

Встреча с трудовым коллективом

В рамках выполнения протокольного поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, заместитель Председателя Торезского городского совета Андрей Пашков провел встречу с трудовым коллективом ГБОУ Школа 11 г.о. Торез.

Основная цель встречи налаживание эффективной обратной связи между органами власти и сотрудниками образовательных учреждений. В ходе открытого диалога Андрей Евгеньевич обсудил с педагогами актуальные вопросы жизнедеятельности города, перспективы развития системы образования в округе, а также выслушал проблемные вопросы, касающиеся материально-технического обеспечения школы и социальной поддержки работников.

Все обращения, поступившие в ходе встречи, разъяснены.

Больше новостей на Dnrnews.ru