Встреча с трудовым коллективом
6 мая 2026, 14:50
Встреча с трудовым коллективом
В рамках выполнения протокольного поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, заместитель Председателя Торезского городского совета Андрей Пашков провел встречу с трудовым коллективом ГБОУ Школа 11 г.о. Торез.
Основная цель встречи налаживание эффективной обратной связи между органами власти и сотрудниками образовательных учреждений. В ходе открытого диалога Андрей Евгеньевич обсудил с педагогами актуальные вопросы жизнедеятельности города, перспективы развития системы образования в округе, а также выслушал проблемные вопросы, касающиеся материально-технического обеспечения школы и социальной поддержки работников.
Все обращения, поступившие в ходе встречи, разъяснены.