Встреча с трудовым коллективом
6 мая 2026, 15:11
Встреча с трудовым коллективом
Депутат Торезского городского совета Еремченко Виктор Дмитриевич провел встречу с сотрудниками а
ЛОР отделения Торезской городской больницы.
В начале встречи обсудили с коллективом актуальные вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности и социальной поддержки.
Виктор Дмитриевич проинформировал присутствующих о голосовании за благоустройство территорий в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды, о начале регистрации избирателей на предварительное голосование партии Единая Россия.
В свою очередь сотрудники обратились с вопросами, касающимися работы общественного транспорта в вечернее время, газификации и другими.
На все вопросы были предоставлены подробные разъяснения.