Дмитрий Огилец: Отбой воздушной опасности объявили в Ленобласти

7 мая 2026, 08:04

Отбой воздушной опасности объявили в Ленобласти

Об этом в своих соцсетях заявил губернатор субъекта Александр Дрозденко. Он уточнил, что цели не достигли границ региона.

Подписаться на 78 | Прислать новость

Источник: Огилец
Больше новостей на Dnrnews.ru