В День Великой Победы в Амвросиевке прошла акция «Георгиевская ленточка»

13 мая 2026, 12:18

В День Великой Победы в Амвросиевке прошла акция Георгиевская ленточка

В рамках нацпроекта

Молодежь и дети, реализации Всероссийской Акции Наследники Победы активная молодёжь,

участники Молодой гвардии Единой России вручили жителям города георгиевские

ленточки символ нашей общей памяти, мужества и благодарности.

Георгиевская ленточка символ памяти, который

объединяет поколения. Пусть георгиевская ленточка напоминает нам не только о

прошлом, но и о ценности мира, о важности единства и о том, что настоящая сила

в уважении к истории своей страны.

#АмвросиевскийМО #МР #МГЕР #СекторМП #ЕРДНР #ЕР80 #Наследникипобеды #Георгиевскаялента

С Днём Великой Победы!

В Амвросиевке прошли праздничные мероприятия, посвященные 81-й годовщине Великой Победы.

"Сегодня мы отмечаем самый главный праздник нашего Отечества - День Великой Победы. Каждый год мы делаем официальное заявление, что победа, одержанная нашими дедами и прадедами в 1945 году - это то великое событие, победный марш которого говорит не только о силе, отваге, чести русского народа, но и о его непоколебимой стойкости убеждений и гражданско-патриотической позиции", - отметил Секретарь Амвросиевского местного отделения Партии "Единая Россия" Игорь Лызов.

#АмвросиевскоеМО #ЕРДНР #ЕР80 #ИсторическаяПамять

Больше новостей на Dnrnews.ru