Александр Волошин: 22 июня — День памяти и скорби
22 июня День памяти и скорби
85 лет назад началась Великая Отечественная война самая тяжёлая и трагическая страница в истории нашей страны, унесшая миллионы жизней и оставившая неизгладимый след в каждой семье. Но даже в самые мрачные годы народ смог выстоять и победить.
Сегодня мы склоняем головы в память о тех, кто пал на полях сражений, был замучен в концлагерях, умер от голода и лишений, трудился до изнеможения в тылу ради общей Победы. Их мужество и самоотверженность навсегда останутся символом силы и единства нашего народа.
Этот день напоминание о цене мира и ответственности перед историей. Память о Великой Победе объединяет поколения и служит нравственным ориентиром.
Сегодня мир вновь сталкивается с непростыми вызовами и противоречиями. И как и прежде, главным остаётся стремление к защите своих людей, своей земли и будущего страны. В основе этого стойкость, вера и историческая память, которую невозможно стереть.
Вечная память павшим. Мира и спокойствия живым.
Подписывайтесь на мой канал в MAX