В День памяти и скорби, 22 июня, сотрудники Зугрэсского городского Дворца культуры, вновь пришли к памятнику, чтобы возложить цветы и вспомнить тех, кто не вернулся с войны

22 июня 2026, 10:44

В День памяти и скорби, 22 июня, сотрудники Зугрэсского городского Дворца культуры, вновь пришли к памятнику, чтобы возложить цветы и вспомнить тех, кто не вернулся с войны. Каждый цветок знак нашей благодарности и вечной памяти. Минута молчания и общая боль утраты объединили сегодня многих.

Больше новостей на Dnrnews.ru