В День памяти и скорби, 22 июня, сотрудники Зугрэсского городского Дворца культуры, вновь пришли к памятнику, чтобы возложить цветы и вспомнить тех, кто не вернулся с войны
22 июня 2026, 10:44
В День памяти и скорби, 22 июня, сотрудники Зугрэсского городского Дворца культуры, вновь пришли к памятнику, чтобы возложить цветы и вспомнить тех, кто не вернулся с войны. Каждый цветок знак нашей благодарности и вечной памяти. Минута молчания и общая боль утраты объединили сегодня многих.







Источник: Администрация городского округа Харцызск