В Центрально-Городском внутригородском районе Горловки прошла акция «Свеча памяти»
В Центрально-Городском внутригородском районе Горловки прошла акция Свеча памяти
22 июня День памяти и скорби. Эта трагическая дата разделила историю на до и после, унеся миллионы жизней и ворвавшись в каждый дом. Мирное летнее утро в одночасье сменилось болью, тревогой и тяжелейшим испытанием для всего советского народа, вставшего на защиту Родины.
Сквозь голод, потери и суровые лишения наши предки уверенно шли вперед, сделав абсолютно всё возможное ради спасения мира от нацизма и завоевания Великой Победы. Их стойкость, проявленная на фронте и в тылу, навсегда останется для нас главным примером истинного патриотизма.
В память об этих событиях жители, а также активисты партии Единая Россия в рамках проекта Историческая память зажгли свечи, отдав дань уважения и бесконечной благодарности героям-победителям.
Посмотреть, как проходила акция и найти больше кадров, можно в альбоме: https://vk.ru/album-125847386_312838346
#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРГорловка #ИсторическаяПамять #ДеньПамятиИСкорби








