ПОМНИМ!. СКОРБИМ! НЕ ЗАБУДЕМ! 85 лет назад, 22 июня в 12:15, в эфире вышло обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии
22 июня 2026, 11:16
ПОМНИМ!
СКОРБИМ!
НЕ ЗАБУДЕМ!
85 лет назад, 22 июня в 12:15, в эфире вышло обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии.
Сегодня, в 12:15, по московскому времени по всей России пройдёт всероссийская акция Минута молчания, посвящённая памяти жертв Великой Отечественной войны.
#ИсторическаяПамять #ЖенскоеДвижение #ЖенскоеДвижениеВолноваха #ВолновахаЕР #ЕРДНР #ЕдинаяРоссия
Источник: Совет женщин Волновахского МО