В Управлении Судебного департамента в ДНР прошла минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 12:25

В Управлении Судебного департамента в ДНР прошла минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне

22 июня, в 12:15, по всей России прошла минута молчания в память о тех, кто отдал жизни ради Победы в годы Великой Отечественной войны. Именно в это время советскому народу 22 июня 1941 года по радио было официально объявлено о начале войны нападении нацистской Германии на Советский Союз

Работники Управления приняли участие во всероссийской минуте молчания в память о подвиге защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Больше новостей на Dnrnews.ru