Краснолиманцы приняли участие в Общероссийской минуте молчания

22 июня 2026, 13:36

Краснолиманцы приняли участие в Общероссийской минуте молчания.

Сегодня вместе с сотрудниками Администрации округа и представителями муниципального совета присоединились к Общероссийской минуте молчания, приуроченной Дню памяти и скорби и 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Склонив головы в минуте молчания, отдали дань памяти и уважения всем не вернувшимся с полей сражения, замученным в лагерях смерти, сожженным заживо, умершим от голода, всем невинным жертвах фашизма.

85 лет отделяют нас от той страшной и кровавой войны, но мы никогда не забудем великий подвиг советского народа, спасшего мир от нацизма. Это был беспрецедентный пример народного единства и сплоченности. Сегодня на примере подвига дедов и прадедов наш народ вновь объединился, чтобы противостоять восставшей угрозе нацизма.

#МЫПОМНИМ

Источник: Олег Пономарев
Больше новостей на Dnrnews.ru