Сегодня в 12:15 по московскому времени, в День памяти и скорби, одновременно по всей стране прошла Общероссийская акция «Минута молчания» в память о погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 14:55

Сегодня в 12:15 по московскому времени, в День памяти и скорби, одновременно по всей стране прошла Общероссийская акция Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

В знак вечной памяти и глубокого уважения врип главы Волновахского МО Иван Борзых, председатель муниципального совета, депутат фракции Единая Россия Таймураз Арсоев, заместитель главы, координатор Женского движения Единая Россия Елена Снисаренко, заместители главы администрации Олег Сидоренко и Артём Подлещук, управляющий делами администрации Мария Васильева и сотрудники администрации приняли участие в акции.

Минута молчания это возможность для каждого, где бы мы ни находились в этот момент в машине, на работе, дома, остановиться и мысленно обратиться к подвигу советского народа. Это живая дань уважения тем, кто отдал свои жизни за наше будущее.

Больше новостей на Dnrnews.ru