В Республике завершился основной период государственной итоговой аттестации (ГИА), в котором принял участие 671 выпускник 11-х классов
22 июня 2026, 17:09
В Республике завершился основной период государственной итоговой аттестации (ГИА), в котором принял участие 671 выпускник 11-х классов.
Экзаменационная кампания стартовала 1 июня и продлилась три недели. В этом учебном году выпускники могли пройти ГИА или в форме промежуточной аттестации, или в форме ЕГЭ.
Школьники, которые не смогли сдать экзамены в основной период по уважительной причине или получили неудовлетворительный результат, смогут попробовать свои силы в резервные сроки с 22 по 25 июня. Также 8 и 9 июля предусмотрена возможность пересдать один из учебных предметов.
Фото: Минобрнауки ДНР
Источник: ДНР Онлайн