22 июня, в День памяти и скорби, общеобразовательные учреждения Волновахского муниципального округа присоединились к Общероссийской акции «Минута молчания»
22 июня 2026, 17:14
22 июня, в День памяти и скорби, общеобразовательные учреждения Волновахского муниципального округа присоединились к Общероссийской акции Минута молчания.
Минута молчания дань уважения всем, кто сражался и трудился ради мира. Для всех нас это возможность выразить благодарность и сохранить память о великом подвиге народа, подарившего нам мирное небо.
Низкий поклон героям, отстоявшим страну.







