22 июня, в День памяти и скорби, общеобразовательные учреждения Волновахского муниципального округа присоединились к Общероссийской акции «Минута молчания»

22 июня 2026, 17:14

22 июня, в День памяти и скорби, общеобразовательные учреждения Волновахского муниципального округа присоединились к Общероссийской акции Минута молчания.

Минута молчания дань уважения всем, кто сражался и трудился ради мира. Для всех нас это возможность выразить благодарность и сохранить память о великом подвиге народа, подарившего нам мирное небо.

Низкий поклон героям, отстоявшим страну.

Больше новостей на Dnrnews.ru