Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придет никогда, — помните! Краснолиманцы присоединились ко Всероссийской акции «Свеча памяти - 2026»
22 июня 2026, 21:47
Помните! Через века, через года, помните! О тех, кто уже не придет никогда, помните! Краснолиманцы присоединились ко Всероссийской акции Свеча памяти - 2026.
Акция приурочена ко Дню памяти и скорби. Она понятна и близка каждом человеку.
Ведь зажечь свечу и тем самым почтить память всех погибших в годы Великой Отечественной войны настоящий памятный жест, объединяющий граждан нашей страны. Мы помним и никогда не забудем всех безвинных жертв фашизма.
В каждой зажженной свече горит огонёк нашей памяти о всех душах, ушедших в бессмертие.
#МЫПОМНИМ





