ВСУ атаковали энергетиков в Горловке

23 июня 2026, 11:09

ВСУ атаковали энергетиков в Горловке

Украинские боевики нанесли очередной удар по энергетике в Горловке. Об этом сообщил глава города Иван Приходько.

Подробнее: https://donbasstoday.ru/vsu-atakovali-energetikov-v-gorlovke/

MAX | TG | Связь

Больше новостей на Dnrnews.ru