Встреча с трудовым коллективом

23 июня 2026, 11:26

Встреча с трудовым коллективом

Депутат Торезского городского совета Яна Оприщенко провела встречу с трудовым коллективом аппарата Торезского городского совета.

В ходе мероприятия были обсуждены актуальные вопросы организации работы аппарата, взаимодействие с депутатским корпусом и обеспечение оперативной коммуникации с жителями округа. Участники обменялись мнениями по повышению эффективности документооборота, совершенствованию сервиса для граждан и решению текущих административных задач.

Присутствующие задали вопросы, касающиеся нормализации напряжения в электрической сети, ремонта автомобильных дорог и другие.

Яна Викторовна предоставила разъяснения по всем поступившим вопросам.

Больше новостей на Dnrnews.ru