Депутат Тельмановского муниципального совета Юлия Налбат провела рабочую встречу с коллективом отдела образования Администрации Тельмановского муниципального округа

23 июня 2026, 13:43

Депутат Тельмановского муниципального совета Юлия Налбат провела рабочую встречу с коллективом отдела образования Администрации Тельмановского муниципального округа.

Встреча проводилась в формате открытого обсуждения, целью которого было выявление и решение актуальных проблем поселка.

В ходе беседы были подняты следующие вопросы:

Благоустройство и уборка придомовых территорий, а также запрет на хранение строительных материалов на этих участках.

Текущее состояние и техническое обслуживание уличных туалетов.

Не обошли стороной и вопросы безопасности. В летний период были озвучены правила противопожарной безопасности и рекомендации по безопасному поведению на водоемах. В связи с существующими угрозами, граждан призвали проявлять повышенную бдительность и осторожность.

Юлия Анатольевна подробно ответила на вопросы сотрудников отдела образования и предоставила им соответствующие рекомендации. Она выразила благодарность за активное участие и подчеркнула, что их заинтересованность в решении проблем является важным фактором успешного взаимодействия.

Больше новостей на Dnrnews.ru