Сегодня, 23 июня, Глава муниципального образования городской округ Торез Артём Чесноков провёл заседание межведомственной комиссии по вопросам противодействия экстремизму на территории муниципального образования городской...
Сегодня, 23 июня, Глава муниципального образования городской округ Торез Артём Чесноков провёл заседание межведомственной комиссии по вопросам противодействия экстремизму на территории муниципального образования городской округ Торез Донецкой Народной Республики.
На заседании были заслушаны руководители структурных подразделений администрации городского округа Торез, на повестке дня были рассмотрены вопросы:
меры направленные на пресечение распространения идеологии экстремизма;
профилактика экстремизма в подростковой и молодежной среде по предупреждению экстремистских проявлений;
организация взаимодействия образовательных учреждений с представителями религиозных конфессий.
Подведены итоги о результатах мониторинга в сфере противодействия экстремизму на территории муниципального образования городской округ Торез за первое полугодие 2026 года.