Наталья Великодная: Главный врач и врачи Тельмановской ЦРБ посетили торжественный концерт и церемонию ко Дню медицинского работника в Донецке
Главный врач и врачи Тельмановской ЦРБ посетили торжественный концерт и церемонию ко Дню медицинского работника в Донецке
Торжественная церемония стала ярким подтверждением того, насколько силен наш медицинский корпус. Для меня было большой честью присутствовать на этом мероприятии и видеть лица людей, которые каждый день доказывают, что медицина в Донецкой Народной Республике и в Тельмановском муниципальном округе живет, развивается и побеждает.
Врачу Андреевской врачебной амбулатории ОПСМ Константиновой Н.А. вручили награду за проявления себя с самой лучшей стороны, поблагодарили за спасенные судьбы, за бессонные ночи и за доброту, которую дарит пациентам.
Эти награды это возможность выразить благодарность специалистам, которые ежедневно заботятся о здоровье людей, и подчеркнуть важность труда каждого участника лечебного процесса.
На очередном еженедельном аппаратном совещании с Главой ДНР Денисом Пушилиным озвучили результаты посевной кампании на территории Донецкой Народной Республики.
По состоянию на 23 июня посевная кампания аграрного сектора Тельмановского муниципального округа вступила в завершающую стадию, принося неплохие результаты.
Особого внимания заслуживают успехи в посевах подсолнечника. Технические культуры, представленные подсолнечником, уверенно заняли 10 451 гектара, что составляет 100% выполнения плана. Более того, показатели превысили запланированные 10 228 гектаров, свидетельствуя об эффективной работе и перевыполнении плановых показателей.
Помимо подсолнечника, засеяны также другие важные культуры. Посев кукурузы охватил 13 гектаров, гороха - 243 гектара, ячменя 2 372 гектара. Значительные площади отведены под озимые культуры, которые занимают 10 550 гектаров.
Эти показатели развития агропромышленного комплекса являются прямым воплощением принципов Народной программы Единой России, направленной на поддержку сельского хозяйства.
