В ДНР завершился основной период ЕГЭ: экзамены сдали 671 выпускник

23 июня 2026, 17:23

В ДНР завершился основной период ЕГЭ: экзамены сдали 671 выпускник

В Донецкой Народной Республике завершился основной этап государственной итоговой аттестации. Экзаменационная кампания стартовала 1 июня и продолжалась три недели. За этот период ЕГЭ сдали 671 выпускник 11-х классов. Об этом сообщил министр образования и науки ДНР Олег Трофимов.

Подробнее: https://donbasstoday.ru/v-dnr-zavershilsya-osnovnoj-period-ege-ekzameny-sdali-671-vypusknik/

MAX | TG | Связь

Больше новостей на Dnrnews.ru