Уничтожение позиций ВСУ под Белицким и Новым Донбассом

Пресс-служ­ба Народ­ной мили­ции ДНР опуб­ли­ко­ва­ла видео лик­ви­да­ции пози­ций ВСУ под Белиц­ким и Новым Дон­бас­сом.

Уничтожение позиций ВСУ под Белицким и Новым Донбассом

Опе­ра­то­ры бес­пи­лот­ных лета­тель­ных систем 1 отдель­ной мото­стрел­ко­вой бри­га­ды успеш­но пора­зи­ли пози­ции Воору­жен­ных сил Укра­и­ны в рай­о­нах насе­лен­ных пунк­тов Белиц­кое и Новый Дон­басс.

Воен­но­слу­жа­щие под­раз­де­ле­ния про­ти­во­дей­ствия бес­пи­лот­ным лета­тель­ным аппа­ра­там вой­ско­вой про­ти­во­воз­душ­ной обо­ро­ны бри­га­ды, исполь­зуя высо­ко­точ­ные уда­ры, ней­тра­ли­зо­ва­ли вра­же­ские объ­ек­ты.

БПЛА про­де­мон­стри­ро­ва­ли высо­кую эффек­тив­ность в выпол­не­нии задач, что при­ве­ло к поте­рям со сто­ро­ны про­тив­ни­ка.

Источ­ник: НМ ДНР

Про­тив кого вою­ет Такер Карлсон — и что это зна­чит