24 июня управляющий делами администрации городского округа Торез Наталья Бекетова провела встречу с трудовым коллективом МУП "Кинотеатр имени Артема" администрации г.Тореза

24 июня 2026, 13:02

24 июня управляющий делами администрации городского округа Торез Наталья Бекетова провела встречу с трудовым коллективом МУП "Кинотеатр имени Артема" администрации г.Тореза.

Наталья Николаевна довела до сведения присутствующих актуальную информацию о текущем состоянии водоснабжения, о работе коммунальных служб, о прохождении ежегодной диспансеризации, о благоустройстве парков "Юбилейный" и "40 лет Победы".

Во время встречи сотрудники задали интересующие их вопросы:

работа общественного транспорта;

водоснабжение и другие.

В конце встречи Наталья Николаевна пожелала коллективу плодотворной работы.

Больше новостей на Dnrnews.ru