Жители дома 151 по Набережной в Донецке жалуются на парковочных самозахватчиков
24 июня 2026, 13:52
Жители дома 151 по Набережной в Донецке жалуются на парковочных самозахватчиков
Столкнулись с проблемами? Пишите в наш чат-бот:


Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"