«ГосСтарт.Диалог»: открытый разговор о будущем Мангушского округа
ГосСтарт.Диалог: открытый разговор о будущем Мангушского округа
В рамках федерального проекта ГосСтарт.Диалог в стенах Школы искусств состоялась встреча с заместителем Главы Администрации Мангушского муниципального округа Натальей Михайловной Тосхопаран.
Наталья Михайловна провела для ребят открытый и честный диалог. Она подробно рассказала о структуре местного самоуправления, о том, как устроена ежедневная работа Администрации и какие приоритетные задачи стоят перед округом сегодня.
Такие встречи это отличная возможность увидеть работу органов власти изнутри и осознать, что именно от активности и стремлений нашей молодёжи зависит будущее нашего родного края.
Акция проводится в рамках национального проекта Молодежь и дети.
ГосСтарт #ГосСтартДиалог #МангушскийОкруг #МолодежьИДети


