В городском округе Снежное ведется ремонт стоматологической поликлиники в рамках специального инфраструктурного проекта
В городском округе Снежное ведется ремонт стоматологической поликлиники в рамках специального инфраструктурного проекта. В настоящее время проводятся работы в хирургическом кабинете и кабинетах терапевтического отделения.
В рамках ремонта выполняются отделочные работы, меняются оконные и дверные конструкции, а также устанавливаются новые системы электроснабжения, отопления и вентиляции.
На сегодняшний день завершены подготовительные работы: в ряде помещений сняты старые покрытия со стен, полов и потолков.
Реализация проекта стала возможной благодаря включению в перечень мероприятий по строительству и восстановлению. План реализуется администрацией округа во взаимодействии с шеф-регионом - Самарской областью.
Стоит отметить, что в 2025 году в стоматологической поликлинике был проведён капитальный ремонт детского отделения. Тогда была выполнена комплексная модернизация инженерных систем и обновлена внутренняя отделка. Были установлены новые окна и двери, а также смонтирована современная система видеонаблюдения. Кроме того, в 2024 году в здании обновили кровлю.


