Активисты «Движения Первых» совместно с Горловской епархией доставляют землякам воду

24 июня 2026, 15:50

Активисты Движения Первых совместно с Горловской епархией доставляют землякам воду

Уже полтора года каждую неделю ребята доставляют воду на десятки адресов. Свою долгосрочную акцию они назвали Эстафета добра. Сейчас ситуация в этом прифронтовом городе усугубилась. Ежедневные налеты БПЛА и дефицит топлива осложняют работу волонтеров.

В таких условиях они вынуждены сократить количество адресов, по которым доставляют воду. Приносят ее только тем, кто живет в пешей доступности.

Больше новостей на Dnrnews.ru