Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

24 июня 2026, 17:06

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

24 июня работники предприятия Горсвет:

убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны;

собрали и вывезли малофракционный мусор;

очистили зону пешеходных дорожек от сорной травы;

произвели покос травы триммерами с последующей погрузкой и вывозом зелёной массы;

выполнили расчистку бортов дорожек и тротуаров от наплывов земли.

Больше новостей на Dnrnews.ru