Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
24 июня 2026, 17:06
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
24 июня работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны;
собрали и вывезли малофракционный мусор;
очистили зону пешеходных дорожек от сорной травы;
произвели покос травы триммерами с последующей погрузкой и вывозом зелёной массы;
выполнили расчистку бортов дорожек и тротуаров от наплывов земли.







Источник: Администрация г.о. Снежное