Игорь Гомольский: Дэнэры, гордитесь, ибо мы теперь страшилка!
24 июня 2026, 19:06
Дэнэры, гордитесь, ибо мы теперь страшилка!
Сейчас рассказали, что северян, которые выбираются на задачи в ЛДНР, пугают, что за любое нарушение дисциплины военная полиция переводит несчастных контрактников из ВС РФ в НМ ДНР.
С 2022-го не существует никакой отдельной НМ ДНР, но слава ее гремит на все приграничье. Виват, чо!