Мариупольские дорожники продолжают благоустройство остановок общественного транспорта

24 июня 2026, 19:49

Мариупольские дорожники продолжают благоустройство остановок общественного транспорта

Порядка 200 остановок ежедневно убирают сотрудники муниципального учреждения Мариупольавтодор.

С приходом жаркой погоды, помимо сбора случайного мусора, дорожники тщательно подметают бордюрную часть, предотвращая скопления пыли, а также проводят промывку стекол остановочных павильонов.

Источник: АГО Мариуполь

Больше новостей на Dnrnews.ru