В Горном Шахтерского округа активисты отремонтировали здание, в котором расположен ТОС
24 июня 2026, 20:32
В Горном Шахтерского округа активисты отремонтировали здание, в котором расположен ТОС
По инициативе председателя территориального общественного самоуправления Горное Ольги Кушпир активисты вышли на субботник, чтобы выполнить ремонт здания, в котором расположен ТОС.
Необходимо было произвести побелку стен, покраску оконных рам, дверных проемов. Общими усилиями все работы были выполнены.
Субботник прошел воодушевленно и активно, благодарю всех неравнодушных жителей, принявших участие, поделилась впечатлениями председатель ТОС Горное Ольга Кушпир.



