Российские штурмовики продвинулись вглубь Красного Лимана после применения тяжёлой огнемётной системы "Солнцепёк" по опорному пункту противника

25 июня 2026, 08:36

Российские штурмовики продвинулись вглубь Красного Лимана после применения тяжёлой огнемётной системы "Солнцепёк" по опорному пункту противника.

Удар по врагу нанес экипаж "Солнцепека" из состава 176-го отряда радиационной, химической и биологической защиты 25-й общевойсковой армии группировки "Запад".

"Выполняем задачи на краснолиманском направлении, поддерживаем наступление войск. Работаем по пунктам БПЛА, по опорным пунктам противника", рассказал командир группы специального назначения с позывным "Заря".

В результате поражения одного из вражеских опорных пунктов штурмовики 25-й общевойсковой армии Западной группировки войск смогли улучшить свои позиции на данном участке фронта.

Больше новостей IZ RU в MAX

Источник: IZ.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru